Motocross MCC Schenkenhorst (50&65ccm)

Seifenkistencup Berlin-Brandenburg

Seifenkisten Deutsche-Meisterschaft

Kart-Slalom (einzelne Siege, 3.Platz Deutsche-Meisterschaft)

Leihkart-Rennen (Schaulandt & ProMarkt Cup = Meister in beiden Serien)

Rennkart 1999 ADMV Meister
2000 ODKM Vizemeister
2001 Berlin-Brandenburgischer Kartmeister
2003 3. Platz ODKM
GTC Kart DM

Automobil-Slalom & Rundstreckenlehrgänge
2004 Volkswagen Lupo Cup
3. Platz Hessen- Thüringen Slalom Cup
2005 Meister Hessen- Thüringen Slalom Cup

Dacia Logan Langstrecken Pokal

2006
4x Poleposition,
3 Siege,
4. Platz

2007 - 3. Platz

Slalom- Einsteiger Instructor Norddeutsche Slalom-Meisterschaft

Guiness Kart Weltrekord

Ford Fiesta ST Cup

1.Platz INTERSERIE Sprint Challenge (Gruppe CN2000)

2.Platz der INTERSERIE Sprint Challenge (Gruppe CN2000)

3. Platz RCN “Schwedenkreuz” (Nordschleife)
2. Platz Interserie Lauf 1
4. Platz European Sports Car Challenge Lauf 2

Meister / Gesamtsieger Winter Kart Pokal Berlin Brandenburg 2012/13
2.Platz Rundstrecken Challenge Nordschleife (10.Platz im Gesamt von 262 ; 3.Platz Juniorwertung)

4.Platz Winter Kart Pokal Berlin Brandenburg 2013/14

3.Platz 24H Nürburgring Classics (Youngtimer)

5.Platz Formel Toyota Oval (Debutrennen in Posterholt)

11.Platz European Late Model V8 Series (5.Platz Rookie) (2 verpasste Wochenenden)

15.Platz Late Model V8 Supercup (6.Platz Rookie) (4 verpasste Wochenenden)

4.Platz Winter Kart Pokal Berlin Brandenburg 2014/2015

1.Platz Formel Toyota Rookie Europameisterschaft

1.Platz Formel Toyota Rookie Niederlande

3.Platz Formula Student WM Tschechien

1.Platz Winter Kart Pokal Berlin Brandenburg 2015/2016

8.Platz Kart Slalom Deutscher Meisterschaftslauf Berlin

2.Platz Kart Slalom Landesmeisterschaft Berlin Brandenburg (Lauf 4)

Formula Student WM (10.Platz Ungarn, 12.Platz Tschechien, 18.Platz Hockenheim )

7.Platz belgische V8 Meisterschaft (Gaststart Warneton)

7.Platz Limited Late Model V8 (Gaststart Hickory Motor Speedway USA )

3.Platz Formula Toyota Oval Europameisterschaft

1.Platz belgische V8 Meisterschaft

1.Platz belgische V8 Meisterschaft (Rookie)

14.Platz UK Oval Track Legends (Debutlauf Aldershot)

10.Platz UK Oval Track Legends (Gaststart Arlington Stadium)

Formula Student WM (4.Platz Italien, 8.Platz Tschechien, 4.Platz Hockenheim)